본문 바로가기

전체메뉴

축제정보

축제시간표

05.05(목)

05.06(금)

05.07(토)

05.08(일)

05월 05일 (목)

공연정보 게시물 목록이며 장소, 구분, 공연명/단체명, 공연시간(분), 나만의 시간표를 제공합니다.
장소 공연명/단체명 공연시간(분) 소요시간
광장 A 코사인 그래프(愛 : 드립) / 육십사줄 12:30 35분
광장 A 아슬 / 포스 14:30 35분
광장 A 코사인 그래프(愛 : 드립) / 육십사줄 16:00 35분
광장 A 아슬 / 포스 17:30 35분
광장 B 개인 예술가의 예술 백신 / 개인 예술가 서기석 12:00 30분
광장 B 우주비행사 되기 대작전 / 휠러스(Wheelers) 13:00 20분
광장 B 울타리 / 백승환 14:00 25분
광장 B 개인 예술가의 예술 백신 / 개인 예술가 서기석 15:00 30분
광장 B 우주비행사 되기 대작전 / 휠러스(Wheelers) 15:30 20분
광장 B 울타리 / 백승환 17:00 25분
광장 Bs 미래, 도시 / 우주마인드프로젝트 13:20 40분
광장 Bs 미래, 도시 / 우주마인드프로젝트 16:20 40분
광장 C 냥구의 행복한 떡볶이를 찾아서 / 극단 동네풍경 12:30 25분
광장 C 할머니의 호호밴드 / 보따리 크루 13:30 20분
광장 C 아직, 있다! / 프로젝트 외WAE 14:00 30분
광장 C 청소 히어로 “마루” / 상상팩토리 14:30 30분
광장 C 여름방학 / 극단 동네풍경 15:30 25분
광장 C 할머니의 호호밴드 / 보따리 크루 16:30 20분
광장 C 아직, 있다! / 프로젝트 외WAE 17:00 30분
광장 C 청소 히어로 “마루” / 상상팩토리 17:30 30분
광장 Cs (화재안전) 불이났어요 도와주세요 / 안산소방서 12:00 15분
광장 Cs (생활안전) 우리가 지켜요 / 안산소방서 13:00 15분
광장 Cs (화재안전) 불이났어요 도와주세요 / 안산소방서 15:00 15분
광장 Cs (생활안전) 우리가 지켜요 / 안산소방서 16:00 15분
광장 D 청년예술마켓M-ART / 20여개 팀 내외 12:00

05월 06일 (금)

공연정보 게시물 목록이며 장소, 구분, 공연명/단체명, 공연시간(분), 나만의 시간표를 제공합니다.
장소 공연명/단체명 공연시간(분) 소요시간
광장 A 플라이업 / 갬블러크루 18:00 40분
광장 A 해원(解願) / 코드세시 19:30 25분
광장 B 어디에서나 / 슬로우스텝:유스 픽-업 프로젝트 18:30 40분
광장 B [개막] 개나리 춤 필 무렵 / 앰비규어스댄스컴퍼니, 앰비크루, 서울예대무용과, 시민공연자 약 100여 명 20:00 25분
광장 B [개막] 봉산탈춤 / 예대민속연구회 20:00 10분
광장 B [개막] 유희노리 / 연희컴퍼니 유희 20:00 15분
광장 C 포스트맨 / 김영주 18:00 35분
광장 C 아직, 있다! / 프로젝트 외WAE 18:30 30분
광장 C 빅 웨이브 / 극단 즐겨찾기 19:00 30분
광장 Cs 어서오세요, 아름다운 나그네여 / 민수민정 19:30 25분

05월 07일 (토)

공연정보 게시물 목록이며 장소, 구분, 공연명/단체명, 공연시간(분), 나만의 시간표를 제공합니다.
장소 공연명/단체명 공연시간(분) 소요시간
광장 A 행복한 왕자 / 극단아리 12:00 40분
광장 A 빅 퍼포먼스 <씨름사절단> / 극단 앙상블 13:00 40분
광장 A 쉼표 / 아이모멘트 14:00 25분
광장 A 돌, 구르다 / 비주얼씨어터 꽃 15:00 50분
광장 A 행복한 왕자 / 극단아리 16:30 40분
광장 A 스탑앤고~! / 롤링핸즈 17:30 15분
광장 A 해원(解願) / 코드세시 18:30 25분
광장 A 초인(위버멘쉬) / 멜랑콜리댄스컴퍼니 19:30 30분
광장 A 제네스 / 살거스 20:30 23분
광장 B yours:지키기 / 노다웃 댄스 프로젝트 12:30 20분
광장 B 폴로세움 / 서남재 13:30 25분
광장 B 시간여행자 / 버블아티스트mc선호 14:30 40분
광장 B 미스테리우스 / 구니스 컴퍼니 16:00 30분
광장 B yours:지키기 / 노다웃 댄스 프로젝트 17:00 20분
광장 B 시간여행자 / 버블아티스트mc선호 18:00 40분
광장 B 어디에서나 / 슬로우스텝:유스 픽-업 프로젝트 19:00 40분
광장 B 미스테리우스 / 구니스 컴퍼니 20:00 30분
광장 Bs 미래, 도시 / 우주마인드프로젝트 15:20 40분
광장 C 포스트맨 / 김영주 12:00 35분
광장 C 퍼펫유랑극단 / 창작극단 분홍양말 13:00 40분
광장 C 드로잉 매직쇼 - 크레용용 / 극단용용아저씨 14:00 30분
광장 C 퍼펫유랑극단 / 창작극단 분홍양말 16:30 40분
광장 C 미래의 편의점 ‘블루하우스’ / 살거스 16:30 240분
광장 C 드로잉 매직쇼 - 크레용용 / 극단용용아저씨 17:30 30분
광장 C 팔도보부상 이야기보따리 / 안해본소리 프로덕션 18:30 30분
광장 C 빅 웨이브 / 극단 즐겨찾기 19:30 30분
광장 Cs (화재안전) 불이났어요 도와주세요 / 안산소방서 12:45 15분
광장 Cs (생활안전) 우리가 지켜요 / 안산소방서 13:45 15분
광장 Cs (화재안전) 불이났어요 도와주세요 / 안산소방서 15:15 15분
광장 Cs (생활안전) 우리가 지켜요 / 안산소방서 17:15 15분
광장 Cs 어서오세요, 아름다운 나그네여 / 민수민정 20:30 25분
광장 D 청년예술마켓M-ART / 20여개 팀 내외 12:00
광장 E 극한직업, 청년의 봄! / 정철규 12:00
광장 E 정화(淨化) / 시아 잼스 12:30 30분
광장 E 스탑앤고~! / 롤링핸즈 13:30 15분
광장 E 국악IN가요 / 국악인가요 14:30 30분
광장 E 자유 / 팀 매그놀리아 15:30 12분
광장 E 플레이그라운드 / 신안산대학교 실용댄스과 16:00 15분
광장 E 국악IN가요 / 국악인가요 17:00 30분
광장 E 정화(淨化) / 시아 잼스 18:00 30분
광장 E 자유 / 팀 매그놀리아 19:00 12분
광장 E 텐거 / 텐거 20:00 30분

05월 08일 (일)

공연정보 게시물 목록이며 장소, 구분, 공연명/단체명, 공연시간(분), 나만의 시간표를 제공합니다.
장소 공연명/단체명 공연시간(분) 소요시간
광장 A 빅 퍼포먼스 <씨름사절단> / 극단 앙상블 12:00 40분
광장 A 쉼표 / 아이모멘트 13:00 25분
광장 A 돌, 구르다 / 비주얼씨어터 꽃 14:00 50분
광장 A 해원(解願) / 코드세시 16:30 25분
광장 A 쉼표 / 아이모멘트 17:30 25분
광장 A 초인(위버멘쉬) / 멜랑콜리댄스컴퍼니 18:30 30분
광장 A 제네스 / 살거스 19:30 23분
광장 A~C, E 시민버전 6.0 / 쇼올엔터테인먼트, 고려K타이거즈태권도시범단, 에이치크루, GM 댄스 아카데미, JS무용단, 안산국악원, 단원청소년수련관(로커스트), 무지카삐우, 하이텐션, 노립, 경희대학교 국제캠퍼스 응원단 컬스라, 레드모션, 투엠, 해피 우쿨렐레, 핑크유자밴드 15:00 60분
광장 B 전통액션연희극 <쌈 구경 가자!> / 발광엔터테인먼트 12:20 40분
광장 B 인생의 리듬 / 프라임타임 13:30 40분
광장 B 적응 / 231쇼 14:30 20분
광장 B 폴로세움 / 서남재 16:00 25분
광장 B 전통액션연희극 <쌈 구경 가자!> / 발광엔터테인먼트 17:00 40분
광장 B 인생의 리듬 / 프라임타임 18:00 40분
광장 B [폐막] 불도깨비 / 예술불꽃화랑 20:30 30분
광장 C 여름방학 / 극단 동네풍경 12:00 25분
광장 C 해프닝쇼 “더쉐프” / 서커스디랩 14:00 25분
광장 C 미래의 편의점 ‘블루하우스’ / 살거스 16:30 240분
광장 C 냥구의 행복한 떡볶이를 찾아서 / 극단 동네풍경 16:30 25분
광장 C 해프닝쇼 “더쉐프” / 서커스디랩 17:30 25분
광장 C 적응 / 231쇼 18:40 20분
광장 C 팔도보부상 이야기보따리 / 안해본소리 프로덕션 19:30 30분
광장 Cs (화재안전) 불이났어요 도와주세요 / 안산소방서 13:00 15분
광장 Cs (생활안전) 우리가 지켜요 / 안산소방서 14:30 15분
광장 Cs (화재안전) 불이났어요 도와주세요 / 안산소방서 16:15 15분
광장 Cs 어서오세요, 아름다운 나그네여 / 민수민정 20:00 25분
광장 D 청년예술마켓M-ART / 20여개 팀 내외 12:00
광장 E 극한직업, 청년의 봄! / 정철규 12:00
광장 E 고-루브 / 고우현 퀄텟 12:30 30분
광장 E 플레이그라운드 / 신안산대학교 실용댄스과 13:30 15분
광장 E 놀이 / 고파 프로젝트 14:30 15분
광장 E 판타지 / 에어럴 16:15 15분
광장 E 놀이 / 고파 프로젝트 17:00 15분
광장 E 판타지 / 에어럴 18:00 15분
광장 E 고-루브 / 고우현 퀄텟 19:00 30분