본문 바로가기

전체메뉴

축제정보

축제 일정표

05.05(목)

05.06(금)

05.07(토)

05.08(일)

05월 05일 (목)

공연정보 게시물 목록이며 장소, 구분, 공연명/단체명, 공연시간(분), 나만의 시간표를 제공합니다.
공연시간 공연명/단체명 장소 소요시간
12:00 개인 예술가의 예술 백신 / 개인 예술가 서기석 광장 B 30분
12:00 (화재안전) 불이났어요 도와주세요 / 안산소방서 광장 Cs 15분
12:00 청년예술마켓M-ART / 20여개 팀 내외 광장 D
12:30 코사인 그래프(愛 : 드립) / 육십사줄 광장 A 35분
12:30 냥구의 행복한 떡볶이를 찾아서 / 극단 동네풍경 광장 C 25분
13:00 우주비행사 되기 대작전 / 휠러스(Wheelers) 광장 B 20분
13:00 (생활안전) 우리가 지켜요 / 안산소방서 광장 Cs 15분
13:20 미래, 도시 / 우주마인드프로젝트 광장 Bs 40분
13:30 할머니의 호호밴드 / 보따리 크루 광장 C 20분
14:00 울타리 / 백승환 광장 B 25분
14:00 아직, 있다! / 프로젝트 외WAE 광장 C 30분
14:30 아슬 / 포스 광장 A 35분
14:30 청소 히어로 “마루” / 상상팩토리 광장 C 30분
15:00 개인 예술가의 예술 백신 / 개인 예술가 서기석 광장 B 30분
15:00 (화재안전) 불이났어요 도와주세요 / 안산소방서 광장 Cs 15분
15:30 우주비행사 되기 대작전 / 휠러스(Wheelers) 광장 B 20분
15:30 여름방학 / 극단 동네풍경 광장 C 25분
16:00 코사인 그래프(愛 : 드립) / 육십사줄 광장 A 35분
16:00 (생활안전) 우리가 지켜요 / 안산소방서 광장 Cs 15분
16:20 미래, 도시 / 우주마인드프로젝트 광장 Bs 40분
16:30 할머니의 호호밴드 / 보따리 크루 광장 C 20분
17:00 울타리 / 백승환 광장 B 25분
17:00 아직, 있다! / 프로젝트 외WAE 광장 C 30분
17:30 아슬 / 포스 광장 A 35분
17:30 청소 히어로 “마루” / 상상팩토리 광장 C 30분

05월 06일 (금)

공연정보 게시물 목록이며 장소, 구분, 공연명/단체명, 공연시간(분), 나만의 시간표를 제공합니다.
공연시간 공연명/단체명 장소 소요시간
18:00 플라이업 / 갬블러크루 광장 A 40분
18:00 포스트맨 / 김영주 광장 C 35분
18:30 어디에서나 / 슬로우스텝:유스 픽-업 프로젝트 광장 B 40분
18:30 아직, 있다! / 프로젝트 외WAE 광장 C 30분
19:00 빅 웨이브 / 극단 즐겨찾기 광장 C 30분
19:30 해원(解願) / 코드세시 광장 A 25분
19:30 어서오세요, 아름다운 나그네여 / 민수민정 광장 Cs 25분
20:00 [개막] 개나리 춤 필 무렵 / 앰비규어스댄스컴퍼니, 앰비크루, 서울예대무용과, 시민공연자 약 100여 명 광장 B 25분
20:00 [개막] 봉산탈춤 / 예대민속연구회 광장 B 10분
20:00 [개막] 유희노리 / 연희컴퍼니 유희 광장 B 15분

05월 07일 (토)

공연정보 게시물 목록이며 장소, 구분, 공연명/단체명, 공연시간(분), 나만의 시간표를 제공합니다.
공연시간 공연명/단체명 장소 소요시간
12:00 행복한 왕자 / 극단아리 광장 A 40분
12:00 포스트맨 / 김영주 광장 C 35분
12:00 청년예술마켓M-ART / 20여개 팀 내외 광장 D
12:00 극한직업, 청년의 봄! / 정철규 광장 E
12:30 yours:지키기 / 노다웃 댄스 프로젝트 광장 B 20분
12:30 정화(淨化) / 시아 잼스 광장 E 30분
12:45 (화재안전) 불이났어요 도와주세요 / 안산소방서 광장 Cs 15분
13:00 빅 퍼포먼스 <씨름사절단> / 극단 앙상블 광장 A 40분
13:00 퍼펫유랑극단 / 창작극단 분홍양말 광장 C 40분
13:30 폴로세움 / 서남재 광장 B 25분
13:30 스탑앤고~! / 롤링핸즈 광장 E 15분
13:45 (생활안전) 우리가 지켜요 / 안산소방서 광장 Cs 15분
14:00 쉼표 / 아이모멘트 광장 A 25분
14:00 드로잉 매직쇼 - 크레용용 / 극단용용아저씨 광장 C 30분
14:30 시간여행자 / 버블아티스트mc선호 광장 B 40분
14:30 국악IN가요 / 국악인가요 광장 E 30분
15:00 돌, 구르다 / 비주얼씨어터 꽃 광장 A 50분
15:15 (화재안전) 불이났어요 도와주세요 / 안산소방서 광장 Cs 15분
15:20 미래, 도시 / 우주마인드프로젝트 광장 Bs 40분
15:30 자유 / 팀 매그놀리아 광장 E 12분
16:00 미스테리우스 / 구니스 컴퍼니 광장 B 30분
16:00 플레이그라운드 / 신안산대학교 실용댄스과 광장 E 15분
16:30 행복한 왕자 / 극단아리 광장 A 40분
16:30 미래의 편의점 ‘블루하우스’ / 살거스 광장 C 240분
16:30 퍼펫유랑극단 / 창작극단 분홍양말 광장 C 40분
17:00 yours:지키기 / 노다웃 댄스 프로젝트 광장 B 20분
17:00 국악IN가요 / 국악인가요 광장 E 30분
17:15 (생활안전) 우리가 지켜요 / 안산소방서 광장 Cs 15분
17:30 스탑앤고~! / 롤링핸즈 광장 A 15분
17:30 드로잉 매직쇼 - 크레용용 / 극단용용아저씨 광장 C 30분
18:00 시간여행자 / 버블아티스트mc선호 광장 B 40분
18:00 정화(淨化) / 시아 잼스 광장 E 30분
18:30 해원(解願) / 코드세시 광장 A 25분
18:30 팔도보부상 이야기보따리 / 안해본소리 프로덕션 광장 C 30분
19:00 어디에서나 / 슬로우스텝:유스 픽-업 프로젝트 광장 B 40분
19:00 자유 / 팀 매그놀리아 광장 E 12분
19:30 초인(위버멘쉬) / 멜랑콜리댄스컴퍼니 광장 A 30분
19:30 빅 웨이브 / 극단 즐겨찾기 광장 C 30분
20:00 미스테리우스 / 구니스 컴퍼니 광장 B 30분
20:00 텐거 / 텐거 광장 E 30분
20:30 제네스 / 살거스 광장 A 23분
20:30 어서오세요, 아름다운 나그네여 / 민수민정 광장 Cs 25분

05월 08일 (일)

공연정보 게시물 목록이며 장소, 구분, 공연명/단체명, 공연시간(분), 나만의 시간표를 제공합니다.
공연시간 공연명/단체명 장소 소요시간
12:00 빅 퍼포먼스 <씨름사절단> / 극단 앙상블 광장 A 40분
12:00 여름방학 / 극단 동네풍경 광장 C 25분
12:00 청년예술마켓M-ART / 20여개 팀 내외 광장 D
12:00 극한직업, 청년의 봄! / 정철규 광장 E
12:20 전통액션연희극 <쌈 구경 가자!> / 발광엔터테인먼트 광장 B 40분
12:30 고-루브 / 고우현 퀄텟 광장 E 30분
13:00 쉼표 / 아이모멘트 광장 A 25분
13:00 (화재안전) 불이났어요 도와주세요 / 안산소방서 광장 Cs 15분
13:30 인생의 리듬 / 프라임타임 광장 B 40분
13:30 플레이그라운드 / 신안산대학교 실용댄스과 광장 E 15분
14:00 돌, 구르다 / 비주얼씨어터 꽃 광장 A 50분
14:00 해프닝쇼 “더쉐프” / 서커스디랩 광장 C 25분
14:30 적응 / 231쇼 광장 B 20분
14:30 (생활안전) 우리가 지켜요 / 안산소방서 광장 Cs 15분
14:30 놀이 / 고파 프로젝트 광장 E 15분
15:00 시민버전 6.0 / 쇼올엔터테인먼트, 고려K타이거즈태권도시범단, 에이치크루, GM 댄스 아카데미, JS무용단, 안산국악원, 단원청소년수련관(로커스트), 무지카삐우, 하이텐션, 노립, 경희대학교 국제캠퍼스 응원단 컬스라, 레드모션, 투엠, 해피 우쿨렐레, 핑크유자밴드 광장 A~C, E 60분
16:00 폴로세움 / 서남재 광장 B 25분
16:15 (화재안전) 불이났어요 도와주세요 / 안산소방서 광장 Cs 15분
16:15 판타지 / 에어럴 광장 E 15분
16:30 해원(解願) / 코드세시 광장 A 25분
16:30 미래의 편의점 ‘블루하우스’ / 살거스 광장 C 240분
16:30 냥구의 행복한 떡볶이를 찾아서 / 극단 동네풍경 광장 C 25분
17:00 전통액션연희극 <쌈 구경 가자!> / 발광엔터테인먼트 광장 B 40분
17:00 놀이 / 고파 프로젝트 광장 E 15분
17:30 쉼표 / 아이모멘트 광장 A 25분
17:30 해프닝쇼 “더쉐프” / 서커스디랩 광장 C 25분
18:00 인생의 리듬 / 프라임타임 광장 B 40분
18:00 판타지 / 에어럴 광장 E 15분
18:30 초인(위버멘쉬) / 멜랑콜리댄스컴퍼니 광장 A 30분
18:40 적응 / 231쇼 광장 C 20분
19:00 고-루브 / 고우현 퀄텟 광장 E 30분
19:30 제네스 / 살거스 광장 A 23분
19:30 팔도보부상 이야기보따리 / 안해본소리 프로덕션 광장 C 30분
20:00 어서오세요, 아름다운 나그네여 / 민수민정 광장 Cs 25분
20:30 [폐막] 불도깨비 / 예술불꽃화랑 광장 B 30분